Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Блинников
Документы агента проверены
О себе
Высшее экономическое образование, специальность финансы и кредит, Высшее юридическое образование
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 146-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Шевченко Виталия

Большое спасибо за помощь в покупке моец новенькой квартиры ! Евгений, вы большой специалист в области недвижимости! Буду рекомендовать Вас !

Блинников Евгений

Виталия благодарю ! Рад был помочь!

ID:47779660

Хотели поблагодарить Евгения за проделанную работу . Всегда на связи с нами был . Профессионализм , ответственность на лицо . Огромное спасибо за быструю продажу нашей квартиры и покупку новой . Было легло с Вами работать .

Блинников Евгений

Благодарю ! Рад был помочь ! До новых встреч

Эльдарова Василиса

По началу было трудно выйти на связь. Но потом всё очень быстро завертелось и то, на что обычно нужно несколько месяцев, было сделано чуть ли не меньше чем через месяц. Сейчас уже обустраиваю свою первую собственную квартиру. Спасибо Евгению большое! Интерьер совпадает с картинкой

Блинников Евгений

Благодарю , рад был помочь!

ID:105072620

Договорились заранее, чтобы приехать и посмотреть квартиру, в день встречи созванивались и списывались, все было одобрено. Как только приехали на место и подошли к дому, Евгений позвонил и сказал, что квартиру сдали уже и просто сбросил. Не рекомендую данного риелтора! Не тратьте свое время!

Блинников Евгений

Добрый день ! Квартира была сдана клиентам которые смогли приехать раньше , я с уважением отношусь ко всем людям , так устроен рынок аренды , будьте добрее и относитесь с пониманием и уважением к любой профессии, они все не простые , со своими особенностями !

ID:97787954

Звонил агенту уточнить информацию по квартире, отвечал грубо и не профессионально. Зачем выставлять свою кандидатуру агента если даже разговаривать с людьми не научился. Не рекомендую связываться с данным кадром, обходите его стороной!

ID:45460258

Позвонила уточнить вопросы насчёт квартиры, не дал ничего спросить, сказал, что объявление актуально, но перезвонить через два дня, в итоге квартира уже сдана. Чем человек руководствуется непонятно, не рекомендую.

ID:76768337

Отменил назначенную встречу за 20 минут, сказав что квартира уже сдана, при том что за час до назначенного времени он уточнил что квартира актуальна и сделка в силе. Никто не отменяет встречу за 20 минут в Москве - это не профессионально. Не рекомендую данного агента, поберегите своё время

Блинников Евгений

Добрый день ! Речь идет об аренде квартиры , другие клиенты были записаны раньше на просмотр, приехали им понравилось , они договорились с собственником , я перезвонил , извинился и объяснил клиентам что уже сняли !