Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Зеленев
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги по аренде, продаже, покупке, обмену, расселению - городской, загородной и коммерческой недвижимости. Помогаю в оформлении наследства, приватизации. Полный цикл работы с каждым клиентом, начиная с подбора необходимого варианта и заканчивая получ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Владимирская область, Тульская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 397-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:82258426

Максим - профессионал своего дела. Ни раз помогал сдать/снять недвижимость, всегда грамотно подскажет и все объяснит. Доверие в наше время очень важно, особенно в вопросах недвижимости ) 100% рекомендую! Максим- ты уже наш семейный Риэлтор. Спасибо! Татьяна.

Зеленев Максим

Большое спасибо Татьяна за отзыв!!! На протяжении 5 лет нашей совместной деятельности, что мы только не сдали и не продали с Вами:))) Всегда рад помочь.

К Любовь

Лучший риелтор! Работали по сложной альтернативной сделке. Провел всё очень профессионально, точно и в срок за адекватную цену. Рекомендуем всем!

Зеленев Максим

Спасибо за высокую оценку моей деятельности. В дальнейшем всегда рад буду помочь вам и вашим знакомым.

ID:67476982

Огромная благодарность Максиму Викторовичу за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Грамотное, оперативное оформление всех сопутствующих документов и проведение сделки. Максим отзывчивый, ответственный и профессиональный человек своего дела. Была очень сложная сделка, каартира была продана в кротчайшие сроки и за достойные деньги. Рекомендую, очень искренний и понимающий специалист, отстаивающий интересы клиента!!!!! Спасибо за его труд и работу!!!

Зеленев Максим

Светлана Борисовна, спасибо за тёплые слова мой адрес. Сделка и вправду была не из лёгких с двумя ипотеками в разных банках и и городах Москвы и Подмосковья. Если что обращайтесь всегда рад буду помочь.

Kuryanov Alexey

Максим очень быстро и оперативно решил вопрос со сдачей квартиры, уже год сдаю и я и арендаторы довольны, теперь его услуги всем друзьям рекомендую. Без косяков!

Зеленев Максим

Спасибо, Алексей. Если будет необходимость обращайтесь - всегда рад помочь.

Грознецкий Андрей

Максим - очень толковый специалист, подходит к вопросам скурпулезно, выискивает проблемные моменты. Доволен сотрудничеством с ним, помогал мне с тремя объектами. Человек любит своё дело и старается, поэтому советую его знакомым и родственникам

Зеленев Максим

Большое спасибо за тёплые слова.