Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
SERGEI DEMIDOV
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, Другие услуги: строительство
Регион работы
Тульская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 072-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Стешаков Игорь

Агент ответил на все вопросы. Всё объяснил и рассказал.

Потапов Дмитрий

Обратился при покупке земельного участка (Заокский р-н) Позвонил - сразу ответили и проконсультировали по телефону (кадастровые номера прислали через 5 минут!). Ребята Сергей и Андрей очень общительные. На следующий день встретились на месте в назначенное время, посмотрели участок, Андрей ВСЕ и нем и о близлежащей территории рассказал и показал. Через пару дней вышли на сделку (документы ребята все подготовили). Обещали помочь (подсказать) с подключением света и въездной группой. На данный момент жду ответа от МФЦ. Итог - данных агентов советую так как все быстро и грамотно. Ребята Вам спасибо.

DEMIDOV SERGEI

Спасибо, Дмитрий.

Редькин Александр

Сергей, являясь агентом, отказывает в просьбе сообщить номера земельных участков в госреестре. Таким образом, не представляется возможным определить реальное местонахождение объекта продажи. Ответил , только на повторное обращение, сообщением, что ему некогда отвечать на запросы. Интересные Профессиональные особенности Сергея - для участников процесса !

DEMIDOV SERGEI

Люди, которые проявляют заинтересованность в обьявлении имееют возможность позвонить? У нас с Вами даже не было разговора, а на сообщения на ЦИАНЕ, извините, я не всегда могу отвечать.

Редькин Александр

Здравствуйте! Без коментариев. У Вас была возможность ответить. Запрос направлялся два раза и потом был диалог. Запомнить номер в гос. реестре на слух, мне не представляется возможным. Просто хотелось довести до Ваших клиентов, Как Вы работаете с их недвижимостью, не более того. Вы нашли время для ответа сейчас, но до сих пор, запрошенная информация от Вас не поступила. СПАСИБО!

DEMIDOV SERGEI

Вы даже не позвонили по телефону. Диалога не было!!! Судя по Вашему комментарию Вы просто конкурент. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.