Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дрозд
Документы агента проверены
О себе
Высшее финансовое образование, Высшее техническое образование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Тульская область, Краснодарский край, Рязанская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 913-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Садовников Алексей

Ирина, замечательный риелтор профессионал! Всегда на связи, ответит на любые вопросы, все покажет и расскажет в назначенное время/даты, поможет в трудных моментах сделки, все документы всегда актуальны и на руках, огромный опыт работы в данной сфере. Однозначно, рекомендую!

ID:21408067

Ответила на все интересующие меня вопросы.

Глинкина Анна

Продавали с Ириной нашу квартиру. Ирина показала себя как опытный профессионал своего дела. В кратчайшие сроки продала квартиру за стоимость, которая полностью нас устроила. Не смотря на продажу во время пандемии, когда были задержки с документами, благодаря Ирине, наши документы были готовы точно в срок. Любой вопрос решался оперативно, по любому вопросу всегда можно было проконсультироваться. Мы очень довольны, большое спасибо.

Синицын Алексей

Адекватный риэлтор, работаю как заказчик, Ирина всегда просит чёткое Техническое задание на помещения в аренду, чтобы не подвести своих клиентов и дать точную и достоверную информацию! Рад сотрудничеству!

Дрозд Ирина

Благодарю за отзыв. С уважением, Ирина Д.

Голикова Оля

Очень понравилось работать с Ириной. Нашла нам прекрасный земельный участок, по нашим не простым параметрам. Скинула цену, проверила чистоту сделки и провела на ура все сопровождение. Рассказала весь расклад по участку. Спасибо Ирине!

Дрозд Ирина

Благодарю за Ваш отзыв.

ID:48336023

Работаю с Ириной с 2012г. по сдаче в аренду складских и офисных площадей. Высокие профессиональные навыки, большой опыт.

Дрозд Ирина

Благодарю за Ваш отзыв

ID:44578254

Ирина - настоящий профессионал! Помогала мне при покупке квартиры на вторичном рынке. Очень профессионально подошла к делу - провела полную проверку документов, относящихся к квартире, составила все необходимые сопровождающие документы (авансовое соглашение, предварительный ДКП, акт приема-передачи), самостоятельно общалась с менеджером банка относительно перерегистрации собственности, постоянно была на связи со мной, полностью сопровождала сделку Все мои пожелания были учтены, на все вопросы я получала своевременные, грамотные и исчерпывающие ответы Благодаря Ирине я приобрела отличную квартиру в самые кратчайшие сроки Настоятельно рекомендую ее, как настоящего профессионала своего дела!

Дрозд Ирина

Благодарю за Ваш отзыв.

О. Светлана

У нас была очень сложная сделка, необходимо было продать квартиру с обременением и приобрести новую квартиру с «подводными камнями». Благодаря опыту и профессионализму Ирины наша квартира была продана в кротчайшие сроки и за достойные деньги. Риелтор ответственно и скрупулёзно относиться к делу, консультирует по всем вопросам касающихся сделки практически круглосуточно. Юридическое образование Ирины позволяет учесть все нюансы в оформлении документов, а опыт работы в руководящей должности банка посоветовать на какие моменты обратить внимание при выборе банка для взятия ипотеки. Рекомендуем Ирину как профессионала в своём деле.

Дрозд Ирина

Благодарю за отзыв!