Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шотова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Шотова Т. В.
Контакты
+7 906 795-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.4520 отзывов
ID:450131

Добрый день, Татьяна, хочу вам сказать огромное спасибо за безупречно проведенную работу агента со стороны покупателя. Вы очень тактичный и грамотный специалист, мне как вашему коллеге со стороны покупателя было очень комфортно и конструктивно с вами общаться и поэтому сделка прошла очень легко, так как мы были что называется на одной волне и в одной лодке. Хочу пожелать вам, Татьяна, дальнейших творческих и профессиональных успехов, и отмечу, что чем больше будет таких прекрасных риелторов среди нас, то и уважение к нашей интересной профессии со стороны клиентов будет выше!!!! Удачи и до новых встреч на рынке недвижимости!!!

ID:114484049

Татьяна - приятный доброжелательный профессиональный специалист. Была активно вовлечена на всех этапах сделки и всегда готова помочь!

ID:111566274

Лучший специалист в своем деле!!! Очень доброжелательна, решает быстро любые проблемы, отстаивает интересы клиента. Работать с Татьяной было одно удовольствие, сделки сразу с тремя квартирами были сложными, но Татьяна настоящий профессионал. Выбрала ее по отзывам и не ошиблась. Спасибо вам, Татьяна, огромное, желаю вам удачи и хороших клиентов. Буду советовать вас друзьям.

ID:72502378

Очень довольна результатом. Приятно иметь дело с профессионалом. Сделка завершена в оговоренные сроки, приобретенное жилье полностью соответствует желаемым требованиям. Всеобъемлющая помощь в подготовке документов. Ни одной накладки. Планирую дальнейшее сотрудничество, непременно.

Шотова Татьяна

Добрый вечер! Спасибо.

ID:93791407

Комиссия 100 процентов неизвестно за что. Общались с собственником все равно. Такое себе..

Купец Собственник

Берет комиссию 100% и ничего не делает

ID:111566274

Не правда, с меня комиссию взяла после сделки. Пошла навстречу и я перечисляла частями.

Караджа Ирина

Татьяну с большим уважением вспоминаем до сих. Помогла нам оформить 2 сделки, все прошло мягко, правильно и быстро.

Шотова Татьяна

Добрый вечер,Ирина! Благодарю за тёплые слова :)

Шарипов Джурабек

Хотелось бы выразить большую благодарность, замечательному человеку Татьяне. Профессионалу своего дела! Замечательный человек очень добрая вежливая девушка. Быстра помогла снять квартиру благодарю ее Чтоб всегда была удача у нее счастье успехов. И сундук золото.

Шотова Татьяна

Добрый день, Джурабек! Большое спасибо, за сундук золота особенно :)

ID:12530665

Татьяна хороший специалист, сделка прошла легко

Шотова Татьяна

Добрый день! Спасибо.

ID:302416

Лучше риэлтора, чем Татьяна, я за свою долгую жизнь не встречала. Помогла продать квартиру в старом жилом фонде в центре Москвы и купить новую, большей площади в новом доме с евроремонтом. Работала с интересом и на совесть и с продавцами и с покупателями. У нас была альтернативная сделка, которая прошла, благодаря высокой квалификации Татьяны, в один день, в течение 2 часов. Я очень ей благодарна. Рекомендую всем.

Шотова Татьяна

Добрый день, Глафира! Спасибо вам большое, вы супер :)

Ещё 10 отзывов