Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Логинова
О себе
Внимательно читаю законопроекты, пристально слежу за изменениями, делюсь своими мыслями и прогнозами в сфере жилищных субсидий Санкт-Петербурга.
Специализация
Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 830-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Елена Логинова

Активность на Циан
Советы129
Блоги1
Расселение коммунальной квартиры с помощью субсидииЗдравствуйте. Хотел бы получить информацию о расселении коммунальной квартиры с использованием субсидии. Вводные данные: Семья 2 человека, право собственности на 2 к...

Да, такой механизм возможен, но все сделки - и Ваша по выкупу комнаты и их по выкупу сторонней квартиры - должны проходить в один день. После согласование, потом перечисление. Срок примерный от ДКП от перечисления 1-1,5 месяца.

Помните, что у Вас, как у очередников, есть скидка на оформление покупки комнаты у нотариуса —при оформлении нотариального договора купли-продажи в соответствии с п 12 ст 333.38 НК РФ вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Оплата за технические работы и пошлина за регистрацию права в Росреестре остается.

Осталось только Вашим соседям найти продавца, готового к такому долгому ожиданию. У меня в профиле указана группа по жилищным программам Санкт-Петербурга, будут дополнительные вопросы — пишите.