Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Болонин
Документы агента проверены
Агентство
На Петровке
Контакты
+7 926 207-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
18 отзывов
ID:113046452

Отвратительно общается, так как будто я ему что-то должен, грубит и хамит. Не позорьте профессию.

ID:79992989

Не умеет общаться по телефону, хамит, потом обиженный пишет отзывы по объявлению (да еще и врет в них). Ни одного положительного отзыва про него тут нет (позорит профессию). В такое агентство НИ ногой !

ID:81081023

Прочитал отзывы, даже добавить то особо нечего, хамское отношение да и только, как с ним только агентство на Петровке работает

ID:51390665

Дмитрий Болонин не учитывает и не защищает интересы клиента. Грубыми, жестокими методами и шантажом и угрозами заставляет клиентов продавать квартиру по очень низкой стоимости, не выгодной клиенту . При отказе клиента с его условиями продажи, оскорбляет, кричит. После таких разговоров с Дмитрием, нет ни малейшего желания и доверия продолжать с ним работу. После озвучивания желания расторгнуть договор угрожает отправить клиента в психиатрическую больницу. Впервые встречаюсь с таким хамством, грубостью и абсолютной некомпетентностью. Не рекомендую связываться с этим риелтором!!!

ID:50439273

Такая же история!!! Звонил по телефону, ответила девушка и сказала что передела номер Дмитрию и ОН ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Вот уже 2 недели Дмитрий "перезванивает". Ни чего не скажешь - риелтор от бога! (Интересно, знаю ли собственники как продают их квартиру)

Болонин Дмитрий

Добрый день! Звонка я не получал. Клиенты звонят в наш кол- центр, бывает что информация задерживается. Но я за кол- центр не могу нести ответственность. Мы много раз говорили своему руководству об этом. Прошу за ранее извинений. Но зачем писать плохие отзывы, если можно перенабрать еще раз.

ID:49984735

Позвонила, сказали Дмитрий вам перезвонит, жду, так и не звонит. Вот и поручай таким специалистам продавать свою квартиру.

ID:47342730

Добрый день! Звонка я не получал. Клиенты звонят в наш кол- центр, бывает что информация задерживается. Но я за кол- центр не могу нести ответственность. Мы много раз говорили своему руководству об этом. Прошу за ранее извинений. Но зачем писать плохие отзывы, если можно перенабрать еще раз.

ID:34839863

Позвонила в агентство по квартире. сказали,что эту квартиру продает менеджер Дмитрий и он мне сам позвонит. Не перезвонил. Может сильно занят всего то 2 дня прошло.

Болонин Дмитрий

Звонков ни каких не поступало, если наш кол-центр информацию не передал, то все вопросы не ко мне. За работу кол-центра я не несу ответственности.

На Петровке

Добрый день! Вы могли бы сообщить, по какой квартире вы обращались в нашу компанию, и когда был звонок? Разберемся в данной ситуации.

ID:26952563

Взаимодействовали с Дмитрием по аренде квартиры возле метро Соколиная гора. Дмитрий начал задавать вопросы о том, откуда я, о том, кем я работаю — словом, узнавать личную информацию, которую я бы предпочел не сообщать посторонним людям. Оправдывал это тем, что так он защищает интересы клиента, таким образом, защищать интересы сторон при помощи грамотно составленного договора Дмитрий не умеет.

ID:44825612

Согласен защищать нужно интересы клиента который платит денег!!!пусть тогда с собственников жилья берут комиссию!!! И защищают интересы!