Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Стрекаловский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 165-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:92900527

Нас с супругой интересовала квартира в районе метро Тимирязевская. Сергей в течении месяца подобрал несколько квартир, договаривался о встречах напрямую с собственниками и их представителями, попутно проверяя все документы. На просмотр мы уже ехали имея представление о квартире. Нам оставалось только согласовать время просмотров. Квартира отличная, собственник адекватный. На встрече Сергей выбил небольшой, но главное обоснованный торг в несколько тысяч рублей. Договор был составлен представителем собственника и проверен Сергеем, по его рекомендации несколько пунктов было скорректировано, в итоге мы успешно заключили договор и в настоящий момент уже проживаем в квартире. Сергей настоящий профессионал, тот риелтор к которому будешь обращаться не раз, понимая зачем платишь комиссию. Человек позитивный, отзывчивый, с очень большим опытом и умением его применять.

Стрекаловский Сергей

Стараемся. Благодарю Вас за приятный и честный отзыв о проделанной работе! Счастья Вам на новом месте и успехов! Обращайтесь, всегда готов помочь.

ID:48801434

Отличный специалист! Очень грамотно подходит к делу, сделка прошла прозрачно от начала и до конца. Квартиру показал в течении дня с момента обращения, все интересующие моменты пояснил, почти ничего спрашивать не пришлось, все рассказал сам. С момента заключения договора прошло больше месяца, никаких неожиданностей не появилось, чему очень рада, т.к. всякое бывает. Очень приятно, что на рынке есть такие специалисты! Большое спасибо!

Стрекаловский Сергей

Благодарю за искренний и честный отзыв!!!Стараемся!!!!

Алфёров Всеволод

Очень понравилось отношение Сергея ко мне, как к клиенту. Был на связи, отвечал оперативно на вопросы, очень приветливый. Рекомендую.

Стрекаловский Сергей

Всеволод,спасибо за отзыв!!!Стараюсь,всех благ!!!!

Рахимбеков Аблай

Был всегда на связи, на все вопросы ответил прозрачно. О всех минусах и плюсах предупредил заранее. очень порядочный и открытый. с первого звонка понравилось общение. в итоге выбрал другой вариант , но не мог не отметить работу Сергея

Стрекаловский Сергей

Аблай,спасибо!!Всех благ!!

Золотова Кристина

Приятный парень.сразу ответил.решает проблему быстро!По больше бы таких ребят!

Стрекаловский Сергей

Кристина,спасибо за отзыв!!Стараюсь,всех благ!!

ID:16795073

Оперативно показал, всегда был на связи, предоставил полный пакет документов. Но! Комнату на улице Алабяна снимайте на свой страх и риск. Собственница в полном неадеквате. Первые пару дней будет прикидываться нормальной, потом начнет общаться с вами как с нерадивым подчинённым, в итоге через пару недель попросит срочно съехать без объяснения причин, да ещё подставит, типа вы что-то сломали или украли, будет каждый день лазить по вашим вещам и пытаться порвать договор. Деньги никакие не вернут. На все вопросы собственница будет кричать, что она инвалид, а вы такой и сякой. С вышеуказанным пакетом документов сможете сходить в туалет или, заплатив гос пошлину, судиться до морковкиного заговенья, сидя на своих вещах под ближайшим мостом. Жильцов в этой комнате перебывала тьма. Хотите острых ощущений - добро пожаловать. Какая доля ответственности риелтора в том, что он работает с такими собственниками... Учитывая реалии нашего рынка, это скорее вопрос из области философии. Но, наверное, вернуть половину комиссии или предложить что-то взамен, как минимум - было бы справедливо.

Стрекаловский Сергей

Больше с хозяйкой по данному объекту(Алабяна 10к2) я не работаю!!Мне дорога моя репутация и время!!!